Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте! Мне 29 лет. Мучаюсь с акне с 20 лет

Пропила Диане 35 в течение года, прищи появлялись крайне редко (если переем сладкое или жирное) Но после года приёма набухла грудь, начилась тошнота и рвота, я перестала пить. Обратилась к гинекологу, методом тыка назначили Ярина. Месяц пропила. Нормально. Но я задумалась о недавно появившихся еле заметных кровяных сеточках на ногах. Не предвестник ли это развивающегося тромбоза? И решила отказаться от КОК. Собираюсь обратиться к эндокринологу. На какие, возможно, гормоны назначат мне сдавать анализы и в какой день менструального цикла? Живу в городе-деревне, к врачу придётся ехать в другой город. Так чтоб уж сразу подгадать на приём и на сдачу анализов в один день
Добры день. Рекомендую адресовать вопрос гинекологу-эндокринологу.