Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Перестала радоваться жизни. Только вернулась из отпуска, вроде бы отдыхала 30 дней, все равно, чувства не радостныые. Какая то апатия, в выходные дни ничем не занимаюсь, не хочется. На работе не сильно устою. Личная жизнь отличная, без ссор, без конфликтов, взаимопонимание, мечта, в общем. Радости, которые раньше заставляли улыбнуться, безразличны. Не понимаю что со мной. Что делать?
Обследоваться, обратиться к врачу. Возможно, есть патология щитовидной железы.