Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Anti-Ascaris IgG ПОЛОЖИТ. что делать

anti-Echinococcus IgG ОТРИЦАТ. anti-Opisthorchis IgG ОТРИЦАТ. anti-Toxocara IgG ОТРИЦАТ. anti-Trichinella IgG ОТРИЦАТ. anti-Lamblia IgA+IgM+IgG ОТРИЦАТ. anti-Amoeba histolitica IgG ОТРИЦАТ. anti-Ascaris IgG ПОЛОЖИТ. ПОЛОЖИТ сдал кровь из вены на паразитов подскажите где хорошие врачи в москве на платной основе я из московской области или что принять т.к. в форуме я понял что можно однократно принять таблетку и через какое то время сдать повторно анализы мне 35 лет
Здравствуйте! Анализ крови на наличие гельминтов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты. Таблетку Вы, конечно, можете принять, но при этом навредить своему здоровью. Я работаю в Харькове и московские клиники мне не знакомы.