Консультации / Травматология и ортопедия

Кости на запястье руки у девятилетней девочки

Плохо срастаются кости на запястье руки у девятилетней девочки. Девочка худенькая, плохо кушает. Надо ли принимать какие-то лекарства, чтобы быстрее срослись кости. У нее гипс уже 3 месяца.
Медикаментозное лечение переломов значения не имеет. Гипс пора снять и двигать рукой. Это стимулирует образование костной мозоли. Вывод: "перелом не срастается" считаю не правильным и не обоснованным! Уточнение рекомендаций возможно после анализа Р-снимков.