Консультации / Урология

Непроизвольное мочеиспускание

Здравствуйте! у меня вот такая проблема. Когда я занимаюсь сексом со своими мч в определенной позе(когда я лежу на животе,а он сзади) то у меня непроизвольно вытекает моча и неприятные ощущения. Еще это может происходить в том случае когда зад у меня припущен в позе раком. У парня размер приличный. С чем это может быть связано, помогите пожалуйста! И извините что столь открыто выражаюсь, так как не знаю как по другому объяснить свою проблему.
Подтекание мочи указывает на несостоятельность сфинктера мочевого пузыря в в указанной позе. Варианты устранения проблемы: 1. Мочиться перед половым актом. 2. делать упражнения для укрепления мышц тазового дна. 3. избегать позу, в которой проявляется недержание.