Консультации / Гинекология

Вопрос

Здравствуйте, очень давно нашли генетальный герпес, рецедивы почти каждый месяц как близяться месячные, была у двух врачей, что я только не делала, лечилась разными медикаментами, не однократно, но помогало лишь на короткое время, как идет снижение иммунитета так сразу рецидив, иммунитет с детства очень слабый, перед тем как забеременеть прошла курс очередной лечения, но в процессе беремености, снова болезнь проявила себя, слава богу беременность прошла хорошо и сейчас после родов прошло 10 месяцев а рецедивы продолжаются, планирую еще родить в будущем, но герпес не дает покоя, как можно и можно ли вообще с моим иммунитетом слабым от него избавиться, и может ли герпес вызывать восполительные процессы типа эндометрита? спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на консультацию к иммунологу. Подробно о герпетической инфекции написано в статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
Консультация врача гинеколога на тему «Вопрос» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2012
О консультанте
Специализация