Консультации / Травматология и ортопедия

Подвывих

Сделали ребенку 2 года 4 мес рентгенографию шейного отдела позвоночника (ребенок не держит голову) Дали заключение: подвывих С2 косвенные признаки травмы на уровне С1-2. Врач объясняет что с таким диагнозом почти треть человечества. Что пройдет само собой. Что посоветуете? В дополнение к моему вопросу: лечения никакого нам не назначают, дочка головку не держит.
Даже если есть подвывих С2 позвонка (для точной диагностики показано МРТ шейного отдела позвоночника) он не является причиной того что ребенок не держит голову. Ребенку показано расширенное обследование у невролога, лучше это сделать в ДПНБ №18 г. Москвы.