Консультации / Хирургия

Выросла кость

мне 16 лет, на лбу года 3 назад начала рости кость, получилось очень не красиво, с верху лоб идет нормально, а ближе к бровям большая выпуклось...Выпуклость не болит, ни где вроде бы лбом не ударялся. Подскажите пожалуйста, естественно ли это вообще и кость ли это?
Изучите лбы у мамы и папы, всех дедушек и бабушек. Если найдете что-то похожее, то Вы - здоровы. Если нет - давайте фото, будем делать выводы мы - заочные консультанты.