Консультации / Педиатрия

жидкий стул

здравствуйте. после утренней прогулки сына (1год3мес) вырвало, затем он поел и лег спать, проснулся его сново вырвало, температура не повышалась. на следующий день начался понос. педиатр прописал смекту, креон, фуразолидон. смекту пьем с криками из ложечки, фуразолидон размяла и дала с едой, его сразу вырвало. от чего это и что принимать? заранее спасибо.
Здравствуйте.Без осмотра и анализов поставить диагноз невозможно(не только в вашем случае, в принципе).Если на фоне лечения у ребенка продолжается рвота,нужно обратиться к врачу для сменф терапии.