Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте у моего папы второй инсульт парализации нет но он ходит под себя большей частью по большому не может сам себя обслужить в туалете , если обмочится ничего не чувствует не знаем что с этим делать , он в подгузнике тоже пытается сходить в туалет, снимает его. Не можем ничего ему объяснить. С этим что-то можно сделать? Пьет актовегин, глицин, пирацетам. Может есть более сильные лекарства. У него также были 2 инфаркта.
Недержание мочи и кала проблемы у многих перенесших инсульт. В лечении требуется и медикаменты и лфк и физиотерапия. Кроме того если есть снижение интелекта. Необходима консультация нейропсихолога. И невролога очная. Пока используйте сетчатые трусы Хартманн и прокладки Моликаре мобил.