Консультации / Аллергология и иммунология

укусы комаров

Мне 30 лет, приезав с моря покусали комары, на фоне загара укусы выглядят так- красные точки, а вокруг белые пятна. Мазала мазью против укусов, почти ничего не изменилось, почему такая реакция. Что предпринять. Спасибо
Для того, чтоб комары не кусали впредь, пользуйтесь репелентами, а чтобы снять реакции, тотчас после укуса пользуйтесь фенистил-гелем.