Консультации / Психология и психиатрия

Булимия?

Добрый вечер,мне 29 лет. Совершенно случайно прочитала здесь статью про булимию и у меня возникли подозрения что у меня и есть эта самая булимия.Где то с пол года,я начала вызывать у себя рвоту,при чем не всегда,а вечером. Потом я могла к примеру есть 10-15 конфет или много хлеба и не могу остановиться,но при этом я осознаю что делаю, и практически тут же вызвать рвоту и уже не обязательно вечером,случалось по два-три раза в день.Сейчас мне это хочется делать,но видимо организм адаптировался к этому рефлексу и не так легко получается это делать,поэтому делаю я сейчас это реже, может быть 1-2 раз в неделю. Так вот,подскажите пожалуйста,это реальное заболевание и какие причины могут быть и самое главное как с этим бороться: лекарства или что-то другое? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Да, в Вашей ситуации можно говорить о заболевании. Рекомендую Вам обратиться к специалисту - психологу или психотерапевту, занимающимся коррекцией пищевых зависимостей.