Консультации / Урология

Простатит!

Здравствуйте мне 72 года, я мужчина. Мне профессор по урологии посоветовал лекарство таблетки Омник Окас. Я пил одну таблетку каждый день как посоветовал профессор. Вот уже 2 года пью но никаких результатов нету. Мне очень сложно ходить в туалет. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства мне помогут? Операцию не хочу. Заранее спасибо!
Добрый день. Чтобы подобрать терапию при аденоме простаты, необходимо знать результаты Вашего обследования. Аденома может сочетаться и с простатитом (тогда необходимо лечение простатита), и с раком простаты. Также есть препараты применяемые при аденоме простаты, но необходимо знать размеры простаты, размеры аденомы и т.д. (УЗИ данные).