Консультации / Психология и психиатрия

Арахно

здравствуйте - я ольга 42 г. бознь пауков вернее истерическое состояние появилось после 5 лет. отец умалчивает о том что произошло в то время,а ведь я их раньше любила! при виде даже на картинке их -почти теряю сознание, во сне кричу либо задыхаюсь (в действительности) .ведь не всегда есть кому разбудить и привести меня в чувство, как быть ? ваш совет
Здравствуйте, Ольга Пройти курс психотерапии, желательно гуманистического толка. Найдите психотерапевта или психолога в Вашем городе, который работает с фобиями.