Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Мне 20 лет,я девушка.Уже лет 5 у меня депрессия или апатия незнаю как это назвать.Вроде бы всё хорошо,у меня прекрасные родители, с финансами проблем нет(у меня есть всё что я хочу),есть хорошие друзья, есть молодой человек, учеба идет почти на отлично.Всё прекрасно всё хорошо.,но мне ничего не интересно,ничего не нужно,всё безразлично,у меня всё время подавленное настроение,усталость,соннливость,заторможеность реакции,мне ничего не охото,охото просто лежать и смотреть на потолок. Хотя когда училась в школе я была шустрой энергичной веселой общительной девочкой,я занималась танцами рисованием. А теперь ничего не интересует ничего не радует.,наплевать на себя и на окружающий мир
Если у Вас действительно депрессия и апатия и она длится 5 лет - не затягивайте с очной консультацией врача-психотерапевта (в данном случае именно психотерапевта, а не психолога). Основной метод лечения - курс психотерапии. В тяжелых случаях возможно подключение фармакотерапии.