Консультации / Неврология

Не хватает воздуха

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня 8 мес. назад начались периодические приступы нехватки воздуха с последующей аритмией. Просто ни с того и с сего может стать трудно вздохнуть, начинаю как рыба на суше, рот шире открывать, зевать, а потом какой то дискомфорт в сердце. Состояние ужасное. Прошла ЭКГ, ЭХО, кардиолога, флюорография, эндокринолога, анализы на щитовидку - все в норме. Давление только всегда низкое 90/50. Физически занимаюсь - 2 раза в неделю бассейн, дома велотренажер кручу и это всегда. Но после физ.нагрузок только хуже себя чувтсвую. Что это может быть? Помогите.
Здравствуйте! Надо обратиться к психологу , иглотерапевту и остеопату. Проблема не на физическом уровне, а психоэмоциональная.