Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты?

Здравствуйте!Мне 20 лет.Вчера обнаружила в испражнениях что-то похожее на паразита - 10см в длину,белый,тонкий, позже повторилось.Сегодня выпила Пирантел, началась диарея с зеленоватым оттенком, даже немного со слизью и кажется вышла еще одна.От испражнений стала болеть область вокруг ануса.Как поступить?Идти к терапевту?Какие меры принять до приема врача?Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к инфекционисту, взяв с собой то, что вышло с испражнениями.