Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене

Здравствуйте! меня зовут Анна, мне 21 год. В декабре прошлого года у меня начались боли в колене при нагрузке, подъеме по лестнице, спуске, сгибании. я прошла обследование, поставили диагноз киста Бейкера подколенной ямки, врач узист рекомендовал операцию. Я обратилась в краевую больницу к хирургу-ортопеду. Врач осмотрел меня, при прощупывании колена боли были вверху коленной чашечки и сбоку. Сказал, что причина болей в ношении каблуков и если перестать ходить на них все пройдет. Хотела бы узнать действительно это так? или лучше обратиться к другому специалисту
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду очно.