Консультации / Сексология

Муж жалуется, что секс у нас очень редко

Здравствуйте. У меня проблема : муж жалуется, что секс у нас очень редко, он говорит, что мне секс вообще не нужен. Мне 31 год, мужу 54. У нас 2 детей: 4 года и 4 месяца. Он говорит, что для его мужского здоровья нужен секс 3-4 раза в неделю, а то и чаще. У меня сексуальное желание возникает редко. Во время близости, я испытываю оргазм иногда. Он хочет секса или поздно вечером, когда я уже практически сплю или рано утром, когда я еще сплю. он мне предлагает купить какие-нибудь таблетки, для того, чтобы у меня появлялось желание чаще. До появления детей у нас такой проблемы не было. Может правда попробовать таблетки? Я кормлю ребенка грудью. Как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо. Елена.
Здравствуйте, Елена. Договоритесь с мужем, что секс будет вечером чуть раньше или утром чуть позже - когда Вы не спите. Принимать какие-то таблетки на фоне грудного кормления - значит обеспечивать попадание этой же химии и в организм младенца. Зачем вам это? Начните с простых мер: договаривайтесь. Удачи!