Консультации / Офтальмология

Слезится глаз

Добрый день. У ребенка 7 месяцев, в течении 3 недель слезится глаз( на улице очень сильно), гнойных выделений нет, капали альбуцид, промывали слабым раствором марганца, настоем ромашки - не помогает. Врач не принимает, т.к. карантин в поликлинике и приемы для детей до года отменены. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо показать ребенка окулисту.