Консультации / Гинекология

Зуд и выделения

Здравствуйте!мне 21год.мы с мужем планируем беременность второй месяц,и вот в этом месяце у меня была задержка в 10дней,после чего начались месячные как обычно,только после них два дня были коричневые(густые выделения),с сопровождающим зудом,через два дня это закончилось,но зуд остался(и будто всё восполено и щипит)(тест на беременность показывает отрицательный).Подскажите пожалуйсто,что это может быть??заранее спасибо!
Здравствуйте. Это воспаление, вызванное инфекцией. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.