Консультации / Андрология

Что это мб?

Здраствуйте!У моего партнера после полового акта опухает член,покраснение и боль,ничем не предохраняемся,мб недостаточно смазки?что это может быть?причина во мне?
Покраснение и болезненность полового члена после полового акта может быть обусловлено либо малым количеством смазки,либо наличием воспалительного процесса.Надо обследоваться у врача-уролога для исключения урологических инфекций.