Консультации / Отоларингология

Отхаркивание

Здравствуйте! Мой муж постоянно отхаркивается, что странно, нет ни кашля ни простуды, ему 37 лет, он никогда не курил, занимался спортом... Мокрота белёсого цвета, а может это и не мокрота, а слюна.. Жалуется на то, что в горле постоянно что-то скапливается и мешает, поэтому и отхаркивает каждые две-пять минут. Подскажите, что это может быть, или какие анализы ему нужно сдать, чтоб выяснить это???
Здравствуйте! Это могут быть аллергические проявления, чтобы это выяснить необходимо обследование у лор-врача и у аллерголога. С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники