Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Добрый день! мне 21 год и я нахожусь на 7 недели беременности.сдала анализы на токсоплазмоз. Результаты такие: lgG-561, lgM-1,6. почему такое большое количество антител lgG и может ли анализ быть неверным все ли будет хорошо со мной и моим ребенком один врач мне говорит, что все нормально, другой, что 50/50. пересдать анализ пока не могу. Болею ОРЗ((( помогите мне пожалуйста заранее спасибо за ответ! P.S. во время беременности с кошками контакта не имела, дома кошек нет. Но! с детства люблю сырой фарш(в разумных количествах, при Б не употребляла) и кошек всех раньше подъездных тащила домой...
Добрый день. Считаю, что у Вас нет причин к беспокойству по поводу результатов анализов. Рекомендую повторить исследование через 2-3 мес и не есть сырое мясо.