Консультации / Психология и психиатрия

Затянувшееся волнение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему тревожное состояние,возникающее перед каким-нибудь волнительным событием не проходит после этого события,когда уже всё разрешилось и нет причин для переживаний? Иногда волнение даже усиливается именно после него(события) и проходит постепенно в течении 2-3 дней, а не сразу. Заранее благодарна. Ирина, 38лет.
Здравствуйте, Ирина Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать Вас лично. Тут все зависит от личной истории, личных особенностей и самой ситуации. Если вопрос интересует серьезно, найдите хорошего психолога или психотерапевта в Вашем городе и обратитесь к нему очно.