Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

дефект после блефоропластики

Добрый день, 10 дней назад сделала операцию по коррекции нижних век, сейчас нижнее веко несколько вывернулось. Исправляется ли это осложнение и каким образом? Заранее спасибо. Синяки тоже почти прошли, но не до конца. Врач посоветовал лиотон. Что еще можно использовать?
К назначенному добавить нечего. Советую подождать до месяца, результат станет яснее.