Консультации / Неврология

Прошу совета

Добрый день, Уважаемый доктор! Мне 29 лет. Меня зовут Виктория .У меня вот такая проблема . Последнее время беспокоят боли и дисконфорт при сгибание и разгибании руки, и когда поднимаю руки вверх над локтевыми суставами при этом нависает отек (на двух руках ). Я так полагаю, что это отложение солей, но могу ошибаться так как не доктор, хочу узнать совета. Возникло это около года назад и выглядит не эстетично, доставляя неудобства. Я пробовала растирать мазью ,вальторен гель,бен гей и другие, но никакого дейсвия это не оказало. Помогите разобраться и подскажите пожалуйста , что это такое и какой доктор лечит данную проблему и что с этим делать. Заранее спасибо, с уважением Виктория.
во перрвх необходимо провести осмотр травматолога , хирурга, рентеграфию локтевых суглобов, ревмопробы и консультацию ревматолога, и тольке после проведеных обследований консультация невропатолога