Консультации / Сексология

Редкий, непродолжительный секс

Здравствуте. Моему МЧ- 24 года, мне- 28. Встречаемся на протяжении года, секс с ним раз в неделю. Продолжительность не более 2 минут, а иногда он кончает при предварительных ласках на этом все и заканчивается. Меня это все очень беспокоит, но в особенности: он сильно пережимает головку члена во время эякуляции: после этого уходит в ванну и я слышу что он практически сразу мочится. По характеру он очень скрытный и не могу выяснить причину, он говорит что ему достаночно, но я то вижу потенциал. Как с ним быть? Это ваш пациент или психолога?
Здравствуйте. У МЧ свои психологические проблемы, поэтому он так и ведет себя после эякуляции. Ускоренное семяизвежение может зависеть от редкой половой жизни. Но так это или есть другие причины, можно говорить, только когда вы попробуете пару недель жить раза 3-4-5 в неделю. Проблемы, описанные в письме, лучше решать мужчине ОЧНО с сексологом: тут есть то, что психолог не решает. Удачи!