Консультации / Гинекология

Косультатция

извините может вы ответити у меня есть узи влогального осмотра.от15.09.11г матка ANTEFLEXOразмерыдлина 68 тольщина53.9 ширина 61.7мм контуры не ровные v117см-4-5нед.по передней стенки матки интерстициальные узел.16.7*14,7мм.17,9*15,5мм.26,1*23мм.толщина эндометрии 4,6мм контуры не ровные.длина шейки матки 44.2мм с кистозними виногениями dдо 26.7мм d22.9мм плюс кистозная включения dдо 11.7ммсодержащие мелмдисперснул взвен во множественном количестве.правый яичник длина 29.4 мм тольщина 13.4мм фолликул диаметр до 52мм небольш.колво.на передней стенки матки на гр с эндометрием прозрачный участок 23.5*17,4мм.на задней стенки матки на гр с зндометрием изохогенные участки 17.3*13.2мм 16.6*11.7мм. но на сегоднишний день меня сильно тревожит низ живота с правой стороны временами схватко образно.увеличена печень выступает из праврго ребра на 55мм боли в спине тоже с правой стороны боли под мышкой тоже с правой стороны временами не могу даже лежать на стине и поднимать руку боли когбутто чтото зачемилось .ноги отекают .но мне ни какое лечение неназночают и нечего неговарять.будти добры ответи мне пожалуйста и посоветуйте что мне делать.меня больше тревожит когда мольчат.
Перед тем как назначит лечение необходимо определить точный диагноз. Приведенное вами описание УЗИ недостаточно для постановки диагноза, необходимо клинико-инструментальное сопоставление. Рекомендую также провести консультацию терапевта, хирурга.