Консультации / Пациент и здравоохранение

Подскажите!Врачи в поликлинике не могут понять, что со мной!

Мне 57 лет. В 2005 году была прооперирована щитовидная железа (резекция, сейчас гормоны в норме, лекарства не пью), есть гипертензия (было 220/120, сейчас 160/90). Скаждым годом усиливается слабость, с трудом преодолеваю даже слабые подъёмы дороги,любое физическое напряжение вызывает ощущения, сходные с теми, что бывают после бега. А с середины декабря обнаружила стабильное понижение температуры тела до 35,5 днём, до 34,1 к ночи! Было и 32,4! Болят суставы рук. Что со мной? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться к терапевту. После осмотра и сбора подробного анамнеза возможно назначение дальнейших обследований. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «Подскажите!Врачи в поликлинике не могут понять, что со мной!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2012
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.