Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Добрый день. Мне 56 лет. После перенесенной инфекции (грипп или ОРВИ) через недели две заболели суставы поочередно один за другим. Пролечилась сильным антибиотиком, так как ежедневно температура держалась 37.3 -37.6Улучшений не было Участковый врач поставил диагноз хр. полиартрит. У меня ранее были боли в суставах, был поставлен диагноз артрит, артроз суставов. было назначение преднизолон 4 т. утром 12 дней потом по схеме снижать дозу. индометацин 50 мг 3 раза в день,диклафинак и омез . У меня хр. заболевания: пиелонефрит, холецистит, панкреатит, недостаточность митрального клапана, гипертония 2 ст,, После 3-х дней приема лекарств у меня наблюдалось ухудшение - повышение давление,сильное сердцебиение температура поднялась до 39, распухли ступни ног стали как каменные боль усилилась под коленями. такое ощущение что у меня болят все сосуды. Рентген не показал, что у меня есть проблемы с суставами. Видимо у меня что-то связанное с сосудами. Врач мой (а он здесь единственный) просто не знает как правильно поступить. Предложила сбросить прием преднизолона до 2-х таблеток, но состояние мое не улучшилось. Слышу свое сердце и болят голова и суставы. По моему даже начинается паника
Добрый день! Необходима очная консультация квалифицированного ортопеда.