Консультации / Педиатрия

У ребенка папилома

у моего ребенка (4 гогда) с весны между ягодицами стала рости новообразование, похоже на папилому (цвета кожи, слегка сплюснута, возможно от того что все время зажата между ягодицами, выросла до 0,5 см, рост давно остановился, не беспокоила, а недавно сын долго сидел в ванной, напарился и когда оттуда вышел, сообщил, что "болит попа", т.е. болело то самое место, где располагалось новообразование. я взглянула туда и увидела, что кожа покрывающая это новообразование как-бы лопнула и изнутри, из под лопнувшей кожи, торчала толи кожа, толи стержень, толи еще что-то(даже не знаю как это правильно назвать), более темного и более яркого цвета , чем кожа доселе покрывающая это "что-то". Это что-то существовало как бы отдельно от покрывающей ранее кожи, но основание его уходило внутрь под кожу. утром все это дело подсохло, и это что-то торчащее из кожи подсохло, стало дряблым, шаршавым на ощупь, тогда как кожа покрывающая все это дело теперь уже только с боков была немножко красная, но все такая же мягкая. Может я не очень понятно все объяснила, но я не знаю как еще это правильно описать, я такое впервые вижу. Что это?
Покажите ребенка хирургу или дерматологу, возможно это один из вариантов новообразований кожи.