Консультации / Неврология

Дисциркуляторная энцефалопатия. Методы лечения

Добрый день. Мне 37 лет, в 32 года у меня был инсульт. В 2011 году делала МРТ голови и МТА сосудов, диагноз - остаточное явление после ишемичного инсульта , дисцикуляторная энцефалопатия 2 степени с вестибул. синдромом. У меня двое детей, ая чувствую себя как инвалид. Долго люди живут с таким диагнозом?
чтобы размышлять о жизни, вам нужно сперва точно установить причину столько раннего инсульта и устранять его Почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?p=157