Консультации / Ревматология

Отёк и боль в коленях

здравствуйте! мне 33 года. 3 недели назад были роды путём КС. применяли эпидуральную анестезию,после которой сначала у меня очень сильно отекли ноги,буквально раза в три стали больше! через недели две,отёк спал,но на коленях остался, и они болят...при сгибании. невозможно ни сесть ни встать,спускаться по лестнице. применяла фастум гель 2 раза в день,но результата нет! подскажите,что делать? возможности попасть на приём к доктору,пока нет к сожалению.
Добрый день! Все таки обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.