Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте Доктор!Подскажите пожалуйста,какие гормональные противозачаточные таблетки мне подойдут.Мне 36 лет двое детей младшей 4 года.Месячные регулярные,цикл 28-30 дней.половая жизнь регулярная.Месячные почти безболезненные первый день слегка потягивает низ живота.Но перед мес.часто болит голова,раздражительность и слабость.Сопутствующие заболевания-туберкулёз лёгких(клинически излеченый),остеохондроз,гипертония (1),хронический холицистит.По женским (нижним)делам ничего не беспокоит инфекций нет.Воспаление придатков было 16 лет назад.Была эррозия -успешно излечена.Матка слегка смещена вправо.И повышенная "лохматость"на теле как признак избытка или недостатка каких-то гормонов. .Извините,не знаю как это называется.Надеюсь этой информации будет достаточно.Спасибо большое за внимание и понимание!Удачи!
Перед выбором метода контрацепции рекомендую сдать анализ крови на половые гормоны, изучить состояние гемостаза.