Консультации / Дерматология и косметология

сухaя кожa

Здравствуйте.Я девушка,мне 20 лет. У меня очень сухая кожа.На коже лица и рук даже иногда сухая сыпь. Подскажите пожалуйста что это может быть? Как нормализовать свою кожу?
Здравствуйте! Сухая кожа, особенно с высыпаниями может быть симптомом атопического дерматита, требующего базового ухода за кожей, во время обострения - дерматологического ухода. Вам нужно записаться на очный прием врача-дерматовенеролога, чтобы поставить диагноз, назначить базовый уход за кожей, лекарственные препараты при необходимости. С уважением, Корнюшко М.В.