Консультации / Наркология

Алкаголизм

Здравствуйте.Мой муж пил,кодировали его в Питере в клинике Бехтерева.Не пил 7 лет потом потихоньку вернулся к пьянке.Както после очередной недельной пьянки ему стало плохо,вызвали службу,сняли алкогольное опьянение,но после этой процедуры ему стало плохо он даже потерял сознание.Теперь спиртного на дух не переносит.боится как огня,но впал в жуткую депрессию и ему кажется что он сошёл с ума,хотя это никак не выражается.Не пьёт 5 лет,а всё твердит,что он больной.Что делать?Может какие нибудь таблетки попить.
Здравствуйте! Ни каких таблеток пить ему не стоит, а вот с грамотным врачом-психотерапевтом пообщаться - пожалуй нужно. И если Вам не безразлична его судьба, то и постарайтесь смотивировать его на очный визит к специалисту!