Консультации / Эндокринология

Как принимать эутерокс?

Здравствуйте доктор! Мне 57 лет, Вес 75кг при росте 160, Наблюдаюсь у эндокринолога, сдала в очередной раз анализы крови: холестерин-5,6, альфа холестерин-1,7, триглицириды-1,9, ЛПВП-4,0, коэффициент атерогенности-2,3,ТТГ-2,85, антитела к тпо 549,4, С августа доктор назначила 25мг эутероксса Сейчас не попасть к доктору-нет талонов на приём,чувствую себя хуже-комок в горле-может увеличить дозу зутерокса? Заранее спасибо
Не рекомендую Вам менять дозировку самостоятельно. По данным ваших анализов, используемая дозировка достаточна. Если у вас есть дискомфорт в области шеи, выполните УЗИ щитовидной железы и постарайтесь попасть на очный прием к доктору.