Консультации / Психология и психиатрия

Неуравновешшенное состояние

Здравствуйте !! Меня зовут Надежда я на 28 недели берменности. Во время берменности я стала неуравновешенной, нервозной стала много плакать по малейшим пкустякам и это сказывается на мои отношения с мужем, ему это не нравится потомучто я начинаю выносить ему мозг, на простые вопросы начинаю грубо реагировать, отвечать, психовать когда сама понимаю что я не права в этой ситуации, естественно мужу моему не нравится он да же начал меня называть психопадкой. Я не хочу портить свои отношения с мужем, раньше я не знамечала что у меня есть такие приступы, а потом когда муж сказал стала обращать внимание, и меня это очень сильно пугает, потомучто я люблю своего мужа и не хочу причинять ему дискомфорт в отношениях со мной, я не хочу его потерять., а контролировать себя очень сложно.. Подскажите пожалуйста что мне делать ?
Здравствуйте, Надежда Очень многие женщины во время беременности или после оказываются в подобной ситуации. У кого-то причины приводящие к описанному психологические, у кого-то соматические (гормональные изменения), у некоторых идет сочетание обоих факторов. Важно разобраться в том, что именно лежит в основе в Вашем конкретном случае. Обратитесь к толковому психотерапевту в Вашем городе и обсудите этот вопрос с ним. Если проблема психологическая, то будет показан курс психотерапии.