Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Сделала узи размеры щитовидной железы - правая доля ( шир 25, толщ, 26, длина 56, объем 17,44), левая доля (шир 23, толщ 22, длина 55, объем 13,33) перешеек толщина 9,4. Общий объем 30,77. капсула уплотнена фрагментарно. Узлов нет. кровоснабжение усилено = 19см/с. Заключение - ультразвуковые признаки диффузных изменений в паренхиме щитовидной железы с ее гиперплазией. Анализы крови ТТГ - <0,0025. свободный Т3- 5,17, Свободный Т4 - 14,71. АТ-ТПО - >1000, АТ-ТГ 24,04. АТ к рецептору ТТГ - 17,85 (положительный) Биохимические показатели крови все в норме. Что значат эти показатели. Мне 25 лет, трое детей, младшему 6 месяцев (период кормления грудью)
Вам необходимо в кратчайшие сроки попасть на очную консультацию к эндокринологу. По данным анализов у Вас тиреотоксикоз - избыток гормонов щитовидной железы.