Консультации / Онкология

Фиброаденома молочной железы

Здравствуйте! У моей дочери (17 лет) обнаружили в правой груди 3 фиброаденомы . Их размер на сегодняшний день 17-6 мм, 7-6 мм и 35-17 мм, их структура однородна, гипоэхогенна с чёткими ровными краями без кровотока. Мы обращались не раз к гинекологу, мамологу и онкологу, лечения никто не назначает, занимаемся хождением по больницам, а новообразования до сих пор есть. Что нам делать, какое можно провести лечение? Нужно ли хирургическое вмешательство или есть препараты, которые смогут рассосать эти фиброаденомы? Куда правильно обратиться?
Здравствуйте. Риск перерождения фиброаденом не большой. Но я бы рекомендовал хирургическое удаление этих образований.