Консультации / Гинекология

гинекология

здравствйте:) мое имя Светлана мне 25 лет нахожусь на 7 недели беременности часто беспокоит тянучесть в низу живота иногда и покалывание вполне болевое сегодня появились непонятные хлопеобразные выделенияв виде манки но немного крупнее белого цвета без постороннего запаха сопровождающееся внутренним зудом:( до беременности проходила ряд тестов все было в норме кроме имуунохимического исследования(bacteroides spp.БВ -положительно?, gardnerella vaqinalis БВ -положительно,lactobacillus spp.БВ-отрицательно,mobiluncus cutrisii БВ -положительно.mycoplasma hominis БВ-положительно.ureaplasma species БВ-положительно,к врачу попасть не получается очереди большие подскажите пожалуйста что делать стоит ли бежать в платную клиннику или есть время дождаться очереди?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу как можно скорее. У Вас нарушена влагалищная флора, инфекция. А боли в животе свидетельствуют об угрозе.