Консультации / Урология

pomogite

здравствуйте. мне 16 лет, пол:женский. очень часто хожу в туалет, в школе через каждый урок хожу, уже стидно перед друзьями, куда не пойдём я сразу туалет ищю. я ходила к врачю, сдавала мочю, но врач мне говорит что у меня всё в порядке. не знаю что делать
Вам нужно КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Это может быть связанно с гиперактивным мочевым пузырем. Попробуйте получить у врача направление на это исследование. Дополнительно проконсультируйтесь у невролога.