Консультации / Гинекология

Почему сменструация не наступает

Здравствуйте ,меня зовут Ирина, мне 18 лет , у меня проблемы с меструальным циклом, проблемы начались окола года назад , был сильный стресс около 3х месяцев, но месячные шли, потом начались проблемы, сначала, 3 месяца были просто выделения, потом прошли месячные , потом месяц не было , пошла к гинекологу, врач скзал , что у меня молочница,сделали узи ,после чего сказали что скоро должны пойти , и через 3 дня пошли, прошли 5 дней ка обычно , врач прописал дюфастон и фолиевую кислоту, но не помогает , пол года месячных нет ,из за чего это может быть?Месячные начились с 14 лет , цикл 28 дней был, задержек никогда не было.что можете посоветовать ?
Здравствуйте. Для уточнения причины нарушения менструального цикла Вам необходимо пройти комплексное обследование, в первую очередь, сдать анализ крови на гормоны.