Консультации / Психология и психиатрия

Конфликт с родителями

Как жить дома с родителями дальше после такой сильно ругани???Мама увидела,что я наклеила ногти,заставила меня их снимать,я сказала что не буду она мне сказала сейчас же убирай их или отец тебя будет держать а я возьму пласкогубци и вырву в месте с пальцами,а перед этим она сказала папе неси топор я отрублю ей пальцы.... А в конце она схвотилась за ремень ударила меня так что у меня рука левая была очень сильно красная а местами по венам появились вздутые красные полосы...А в конце после всего этого она мне сказала ты мое гавно захочу убью и в печке сожгу...Как жить дальше,куда бежать из дома ведь домой теперь совершенно не тянет и вообще после этих услышанных слов просто страшно возвращаться домой????Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Есть братья-сестры? Кто еще живет с Вами? Бывали ли раньше подобные ситуации?