Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эхинококоз печени

Вот у меня такая ситуация доктор : Я в 2010 году лег на операцию , диагноз эхинококоз печени .Операцию сделали . Потом назначил хирург 3 курса лечения : зентел и гептрал. Через каждые пол года делали узи ничего не было до декабря 2011года . В 2012 году компютерная томография выявила рецедив и 31 января сделали операцию.Хирург назначил тоже самое лечение , но мы обратились ещё к паразитологу она назначила другое лечение : пить Бильтрицид 1 месяц . Она говорит что зентел не эффективен .Как быть ? ПОКАЗАНИЯ препарата Зентел есть зхинококоз а в бильтрициде нету про эхинококоз ничего !
Здравствуйте! Бильтрицид, действительно, не эффективен при эхинококкозе!