Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Подскажите пожалуйста что делать,новорожденный ребенок ,1месяц- на грудном вскармливании,у него непрерывное газоотделение, притом с выходом жидкого кала (желтого цвета)как водичка,крутит животик.а так вроде никаких особых симптомов нет.
Здравствуйте, обязательно показать ребенка педиатру, сдать кал на копрограмму и дисбактериоз.