Консультации / Болезни сосудов

,боль в вене

Во время забора крови из вены испытала резкую тянущую боль. Такого раньше никогда не было. Думала все быстро пройдет, но вот уже более 5 дней в течении дня испытываю сильную резкую боль, как будто выдергивают вену. Что это может быть? Часто делаю инъекции в/в, но такого не было никогда. Чем можно помочь? Спасибо.
возможно это постинъекционный флебит после забора крови..... если со временем боль не утихнет - УЗИ вен руки и консультация хирурга.... а пока троксевазиновая мазь и эластичный бинт