Консультации / Психология и психиатрия

Статья

Меня комиссовали с армии по психиатрической ст. 17-б лёгкое депрессивное расстройство. Могу ли я после 27 лет снять эту статью?
Вы можете предпринять попытку снять сам психиатрический диагноз, а затем и статью Расписания Болезней, но не ранее чем через 5 лет, после его первичного выставления. Таково требование действующего у нас в стране законодательства на сей счет!