Консультации / Эндокринология

гормональный фон

Добрый день,я сделала анализы гормонов,ТТГ-1.13 ,Т3-2.97 ,Т4-189,Антитела к тиреоглобулину-2,Антитела к тиреопероксидазе 908,кортизол 511,тестостерон-3,88 .На консультации у врача эндокринолога услашала странные вещи,что анализы в общем-то в номе.На УЗИ щитовидки сказали,что есть три новых узелка и сама щитовидка увеличена.Знаю,что сильно превышен уровень антител к тиреопероксидазе.Хотелось бы знать ваше мнение.
Здравствуйте! Уровень антител не должен вас беспокоить , без снижения функции железы- лечение вам не показано.